Коллекции часов Casio

Всемирно известная компания Casio сегодня является бесспорным лидеров в области производства часов и специальных механизмов для определения времени. Причем весь ассортимент товаров и техники, которая выпускается под этим легендарным брендом, предлагают потребителям и поклонникам вековых традиций образцы, которые идеально подойдут любому человеку, вне зависимости от его возраста, пола и даже интересов. Часы Casio представлены в нескольких коллекциях.

Коллекции часов Casio

Casio G-shock

Под данной маркой выпускаются часы, которые практически невозможно испортить или поломать. Поэтому G-shock предпочитают любители активного отдыха и экстремальных видов спорта. Все дело в том, что создатели данной коллекции приложили максимум усилий для разработки оригинальной формы и неповторимого стиля, наряду с этими качествами при разработке данной модели инженеры стремились к максимально полному удовлетворению потребностей современных приверженцев моды. Все дело в том. Что такие покупатели пристально следят за новейшими тенденциями, и потому не будут приобретать часы, которые выглядят старомодно или же повторяют своим дизайном многочисленные дешевые образцы. Анонсируемая модель очень нравится и мужчинам среднего возраста, которые самостоятельно добились успеха в бизнесе и при этом знают цену стилю и надежности. Причина такого успеха заключается в применении только самых современных технологий, сверхпрочных материалов для корпуса часов, а также неповторимо точных и качественных элементов, скрытых внутри. G-shock оснащены автоматическим календарем, удивительно точным секундомером и оригинальным будильником, который не позволит вам проспать деловую встречу или тренировку. При этом данная модель имеет возможность отражения мирового времени и автоматической подсветки, в некоторых образцах есть записная книжка.

Casio Baby-G

Женщины нашей планеты уже оценили оригинальные и в то же время удивительно грациозные часы Casio Baby-G, которые были специально разработаны как женский вариант G-Shock для представительниц прекрасного пола, предпочитающих активный образ жизни. Кстати, данная модель считается идеальной для тех, кто постоянно держит руку на пульсе и не хочет отставать от мужчин, поскольку наряду с симпатичным внешним видом эти часы отличаются невероятной точностью и надежностью. Если вы хотите, чтобы ваши часы выполняли максимум полезных функций, тогда более оптимального варианта не найти: часы, записная книжка, будильник, календарь, атлас температур и даже анимационный дисплей – вот лишь некоторые функции, которыми оснащена данная модель.

Casio G-ms

Наряду с Baby-G, очень популярна женская линия G-ms, которую предпочитают девушки более старшего возраста, поскольку эти часы элегантны и в то же время не лишены спортивного стиля, а также наделены многочисленными полезными функциями, которые станут приятным приложением к этим часам.

Casio Protrek

Данная разновидность часов представляет собой многофункциональное устройство, которое легко умещается на руке, но при этом отвечает всем требованиям туристов и путешественников, которые ценят миниатюрные размер и практически безграничные возможности. В частности Protrek имеют сразу три сенсора, которые представлены в виде встроенного барометра, компаса, термометра и даже высотомера, что придает данной модели особую ценность в пути.

Casio Seapathfinder

В отличие от часов модельного ряда Protrek Seapathfinder больше подойдет для любителей подводных путешествий. Все дело в том, что данная модель идеально сочетает в своем корпусе барометр, термометр, компас и даже глубиномер, что очень удобно, а порой бывает просто необходимо во время погружений.

Casio Oceanus

Очень изящной моделью, которая не боится проникновения внутрь корпуса воды, считаются часы Oceanus. Они получили от разработчиков неповторимый по своему дизайну внешний вид, который безусловно придется по душе мужчинам, предпочитающим в своей повседневной жизни классический стиль. Однако не смогут отказаться от них и те, кто открыт самым новым тенденциям в области моды. Отличительной чертой данной модели является наличие глубиномера и будильника, а некоторые образцы являются настоящими хронографами. Не стоит огорчаться и женщинам, так как для них выпущена специальная серия часов с оригинальным цветным циферблатом.

Casio Edifice

Очень стильными и удобными в повседневном использовании являются так называемые комбинированные часы Edifice, которые сочетают в себе цифровой дисплей и наличие стрелок. Данное направление представлено как классическими образцами, так и оригинальными вариациями. Таким образом, весь модельный ряд Edifice начиная удивительно элегантными вариантами и заканчивая предметами футуристического течения открывают перед покупателем безграничные возможности в области измерения времени. Поэтому их выбирают как любители спортивного стиля жизни, так и приверженцы классики.

Casio Lineage

Еще одной серией аналоговых часов от компании Casio являются модели под названием Lineage. Они имеют как цифровое исчисление времени, так и циферблат, причем их корпус и браслет выполнены из титана, который славится своей надежностью и прочностью, легкостью и не вызывают аллергических реакций у человека, который их носит каждый день. Стоит отметить, что титановая серия отличается качеством и безупречным ходом, поскольку их главная функция – показывать время. Кстати, образцы данного метала используются в медицине, авиации и космической промышленности.

Casio Phys

Профессиональные спортсмены отдают предпочтение серии часов Phys, поскольку они позволяют им не только пристально следить за временем, но еще и наслаждаться активным отдыхом. Ведь они могут содержать даже счетчик калорий, что очень удобно при поддержании физической формы. Он поможет наблюдать за результатами тренировок и различных диет.

Casio Beside

Для почитателей классики идеально подойдут часы серии Beside, которые ко всему прочему отличаются от других существующих сегодня часов оптимальной ценой. Они также как и все предыдущие вариации выполняются в разных стилях, а потому их можно носить как приверженцам спортивного образа жизни, так и современным модникам, пристально следящим за самыми последними тенденциями. Причем они могут использоваться как мужчинами, так и женщинами.

Casio E-databank

Компания Casio позаботилась и о тех, кому нравится стиль высоких технологий и удивительных разработок, которые стремятся к тому, чтобы все в их мире было устроено как в любимых компьютерных играх. Поэтому они выбирают часы E-databank, которые имеют возможность хранения множества телефонных номеров и адресов, которые удобно разместятся в записной книжке, достать откуда их можно будет в любой необходимый момент.

Casio Sheen

Одной из самых популярных серий женских часов является модель Sheen, которая сочетает в себе стильный дизайн и качественные материалы. Поэтому их выбирают девушки и женщины, знающие толк в области аксессуаров и пристально следят за модными течениями. Ко всему прочему эти часы доступны по цене и покрыты так называемым розовым корпусом.